Донецкая команда отправила в ворота соперников три безответных мяча

3186
0
ФК Олимпик
Донецкий «Олимпик» проверил свои силы в поединке с одним из фаворитов предстоящего сезона в первой лиге – СК «Днепр-1».

В первом тайме на поле шла примерно равная борьба, в которой каждый из оппонентов старался искать счастье в атаке. Чуть удачливее были дончане, которые и мяч контролировали лучше, и момент свой реализовали. Атака правым флангом закончилась передачей в центр на Геннадия Пасича, а тот подработал и хлестко пробил – вратарь был бессилен.

Во второй половине «Олимпик» владел тотальным преимуществом. Подопечные Романа Санжара создали массу голевых моментов, играли размашисто и остро. А забили дважды, доведя дело до разгрома. Сначала Немчанинов после розыгрыша штрафного пушечным ударом пробил в верхний угол, а затем Тейшейра бросил в прорыв Балашова, который мастерски разобрался с голкипером – 3:0.

Товарищеский матч. 11 июля 2018. 16:00. п. Высокий. УТБ «Металлист». 50 зрителей. +27 градусов.

«Олимпик» (Донецк) – СК «Днепр-1» – 3:0 (1:0)
Голы: Г. Пасич (15), Немчанинов (57), Балашов (76)

«Олимпик»: Крынский, Кушниренко (Е. Пасич, 30, Зубейко, 60), Парамонов (Гришко, 46), Сеница (Милинишин, 46), Козлов (Немчанинов, 46, Е. Пасич, 67), Морозенко, Абдул (Кольцов, 46), Трояновский (Балашов, 46), Карноза (Тейшейра, 46), Г. Пасич (Ксенз, 46), Сондей (Загорулько, 46)

«Днепр-1» первый тайм: Юрчук, Чеботаев, игрок на просмотре, Логинов, Шаповал, Кравченко, Загальский (Когут,12), Назаренко, Чичиков, Щедрый, Кожушко.

«Днепр-1» второй тайм: Клищук, Бровченко, игрок на просмотре, Лопыренок, Полевой, Панасенко, Когут, Снижко, Войцеховский, Мемешев, Кулиш.