Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
|
2105
0

Холдинг Winstrike подписал FlyToMoon

Команда будет выступать под новым названием

Холдинг Winstrike подписал FlyToMoon
epicenter.gg. FlyToMoon
Холдинг Winstrike подписал украинско-российскую команду FlyToMoon. Сейчас команда сражается за путевку на The International.
 
«Переговоры с FTM успешно завершились еще на "Эпицентре". У нас долгосрочные планы независимо от итогового результата квалификаций. Мы сохраним айдентику FlyToMoon в стиле команды и в коммуникации соцсетей. Более подробная информация появится 1 августа, во время специального ивента в Winstrike Arena», - сказал Ярослав Комков, один из партнеров Winstrike.
 
Слухи о присоединении FTM к Winstrike появились 9 июня, но тогда менеджер команды и руководство холдинга отказались комментировать информацию. 20 июня игроки FlyToMoon добавили приписку Winstrike в Dota 2.
 
FlyToMoon собрал Богдан Iceberg Василенко в феврале. Коллектив посетил два турнира Dota Pro Circuit 2018 — на майноре StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 он занял 5-6 место, а на мейджоре EPICENTER XL вошёл в тройку сильнейших. Коллектив играет закрытую квалификацию на The International 2018, где вышел в финал виннеров.
 
Холдинг Winstrike основал Ярослав Комков, бывший продюсер cyber.sports.ru. В октябре 2017 года он получил $10 млн инвестиций. Компания открыла киберспортивную арену.
Источник Cybersport.ru
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.