Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 01 мая 2018, 08:42
5796
12

Известная биатлонистка завершила карьеру в 25 лет

Подчуфарова решила больше не бегать

| Обновлено 01 мая 2018, 08:42
5796
12
Известная биатлонистка завершила карьеру в 25 лет
instagram. Ольга Подчуфарова
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова объявила о завершении карьеры в возрасте 25 лет. В минувшем сезоне она выступила только на стартовых этапах Кубка мира, после чего на старты не выходила. В марте она заявила, что пропустит сезон-2018/19.
 
«Пока. Пора положить эту книгу на полку. Немножко грустно, конечно. Но с улыбкой! Было круто, очень!!! Но, приняв это решение, которое зрело уже давно, наконец-то чувствуется облегчение. Все время откладывала его, уходила в сторону, пыталась найти пути решения, идеи обхода, напролом и поперек системы, иногда с кем-то, иногда одна, но снова и снова возвращалась к этим мыслям, последнее время с настораживающей регулярностью. 
 
Простите те, кого обидела словом или делом. Это не со зла. Скорее от обстоятельств в жизни, которые обостряют восприятие. Простите те, чьих ожиданий не оправдала. По правде говоря, собственных ожиданий я частенько не оправдывала. Но шла дальше, снова и снова возвращаясь в замкнутый круг, который не давал мне двигаться вперед последние пару лет. 
 
Не хочу жалеть ни о чем! Есть чувство нереализованности, но есть и огромный снежный ком... всего. Мне не хватает увлеченности, мотивации и внутреннего запала идти с этим комом дальше. Скажем так, сейчас чувство увлеченности переносится в другую сферу. Вообще-то, я все-равно буду где-то рядом. Столько идей назрело и хочется все это реализовывать! Спорт,- ты мир! Но этот мир,- он такой многогранный.
 
Спасибо всем, вы замечательные!» - написала Подчуфарова в Инстаграме.
 
Достижения
 
Чемпионка мира среди юниоров 2013 в гонке преследования на 10 км; на том же турнире стала серебряным призёром в спринте на 7,5 км и бронзовым призёром в эстафете 3×6 км.
 
Участница чемпионатов мира 2015, 2016 и 2017 годов. 9 февраля 2017 года на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене в составе сборной России завоевала бронзу в смешанной эстафете[

Напомним, что Юлия Джима также собралась завершать карьеру.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же
Футбол | 27 марта 2024, 14:39 7
ВИДЕО. Фанат бросил Зинченко телефон, Александр ответил тем же

Болельщики очень хотели получить общую фотографию с капитаном сборной Украины

Как первый номер. Синнер имеет уникальную серию с начала года
Теннис | 28 марта 2024, 11:16 4
Как первый номер. Синнер имеет уникальную серию с начала года

Итальянец вышел в полуфинал турнира в Майами

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Молодец! Давно пора было уходить, гробить свое здоровье, принимая допинги разные, потом и детей иметь не будет. В жизни есть где приложиться, с голодухи не умрет. Всего хорошего ей по жизни.
Валерий Литвиненко
Как раз Подчуфарова наглядный пример. Один сезон она выступала худо-бедно, а дальше только мямлила Губерниеву о неготовности. Не может она чисто выступать, вот и все. То-же самое и хваленая Зайка в свое время.
igorsergijenko
троллінг троллінгом...і ер еф ерефією...але це також підло...отак когось одного звинувачувати у прийманні допінгу..... навіть якщо це й ворог......приймають всі і по повній програмі.....сьогоднішній спорт - це змагання фармацевтів і організмів тих, хто приймає (хтось сприймає допінг краще, а хтось гірше).......і бажання або небажання йти на все заради результату і можливої фінансової користі)))) і звичайно, що спорт - це частина політики......асиметрична відповідь Заходу на агресивну ЗП РФ......не більше і не менше)))
runabout
Скатертью дорожка)
И. С.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tarasbulba007
А допинг вы ей лично давали? Откуда инфа? Или опять ОБС? Нельзя огульно обвинять девушку. Или вам можно?