ДОМИНГЕС: «Зачем Роналду снимает футболку после липового пенальти?»

9805
17
readfootball.com. Альваро Домингес
Бывший футболист мадридского «Атлетико» Альваро Домингес, начинавший свой профессиональный путь в футболе в «Реале», прокомментировал поступок форварда мадридского клуба Криштиану Роналду.

Португалец в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:3) в добавленное время реализовал пенальти и на эмоциях снял футболку, празднуя забитый мяч, выведший «Реал» в полуфинал турнира.

(2)

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 4

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

M-E-S-S-E-R
Прикиньте, «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
wondy
У меня другая инфа:
"Ювентус Стэдиум" провожал Альвареса овациями после матча в "Твиттере". А он показал свои липовые мышцы,сняв футболку после пенальти на последней минуте",-написал Роналду в Турине.
karaim2011
Народ, инфа обновилась!!!!
Кто-то на стене "Ювентус Стэдиум" написал, что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте"