Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Виталий КЛИЧКО: «Проведем Конгресс WBC на высочайшем уровне»

С 30-го сентября по 5-е октября в Киев съедутся более 600 участников Конгресса из более 100 стран

Виталий КЛИЧКО: «Проведем Конгресс WBC на высочайшем уровне»
Getty Images. Виталий Кличко

«Вечный» чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), мэр Киева Виталий Кличко заявил, что столица Украины на наивысшем уровне примет Конгресс организации, который состоится осенью.

С 30-го сентября по 5-е октября в Киев съедутся более 600 участников Конгресса из более 100 стран мира. Среди ожидаемых мероприятий - не только официальные встречи и обмен опытом, организаторы обещают также интересную программу с неформальным общением и благотворительными акциями. А также планируют познакомить участников и гостей Конгресса с украинской культурой и традициями, продемонстрировать им настоящую украинскую гостеприимность.

Проведению Конгресса способствовала столичная власть. Мэр Киева, «вечный» WBC Виталий Кличко лично договаривался с руководством Совета о проведении мероприятия в столице Украины. «В Киеве соберутся звезды мирового профессионального бокса, президенты федераций из стран-членов WBC, промоутеры, судьи и спортивные функционеры, - отметил Виталий Кличко. - Такое событие состоится в нашей стране впервые. И мы готовимся провести мероприятие на самом высоком уровне, достойно представить Киев и Украину».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vlads0204
Мэр Киева, вечный WBC Виталий Кличко.... а ведь только второй срок, а уже вечный)))