| Обновлено 10 марта 2018, 23:34
3855
1

Барселона на классе и без Месси одолела Малагу

Каталонцы одержали уверенную победу перед повторным противостоянием с «Челси» в Лиге чемпионов

3855
1
Твиттер. «Малага» - «Барселона»

В поединке 28-го тура испанской Примеры «Барселона» обыграла «Малагу» со счетом 2:0.

Каталонцы сегодня проводили встречу без своего лидера аргентинца Лионеля Месси. Уже в первом тайме вопрос о победителе противостояния был практически снят. Голы Суареса и Коутиньо обеспечили «блаугранас» комфортное преимущество. На этом неприятности для «анчоусов» не закончились: Саму Гарсия, грубо сыгравший против Альбы, оставил свою команду в меньшинстве уже на 30-й минуте матча.

Второй тайм прошел на невысоких скоростях. «Барселона» уверенно контролировала ситуацию на поле, периодически угрожая воротам Роберто Хименеса. Впрочем, результативных ударов более в матче не было.